Каталог
Tommy Hilfiger — это синоним американской классики. В 1985 году основатель марки Томми Хилфигер представил первую коллекцию, в которой по-своему обыграл молодёжный стиль преппи. Тогда непринуждённые сочетания на стыке формальной эстетики и уличной моды покорили покупателей. 

Рубашки, вязаные кардиганы и джемперы, блейзеры, толстовки, футболки-поло, брюки-чиносы, а также деним и сегодня остаются основой основ для Tommy Hilfiger при создании мужской, женской и детской одежды, а главными для бренда цветами стали синий, белый и красный. Помимо одежды, у Tommy Hilfiger можно купить обувь и аксессуары: сумки, ремни, кошельки, платки и другие детали для образов smart casual — элегантных и комфортных.
Tommy Hilfiger — это синоним американской классики. В 1985 году основатель марки Томми Хилфигер представил первую коллекцию, в которой по-своему обыграл молодёжный стиль преппи. Тогда непринуждённые сочетания на стыке формальной эстетики и уличной моды покорили покупателей. Рубашки, вязаные кардиганы и джемперы, блейзеры, толстовки, футболки-поло, брюки-чиносы, а также деним и сегодня остаются основой основ для Tommy Hilfiger при создании мужской, женской и детской одежды, а главными для бренда цветами стали синий, белый и красный. Помимо одежды, у Tommy Hilfiger можно купить обувь и аксессуары: сумки, ремни, кошельки, платки и другие детали для образов smart casual — элегантных и комфортных.

Подарки для нее Tommy Hilfiger

31


Просмотренные товары
  • подарки для нее бренда Tommy Hilfiger в интернет-магазине СТОКМАНН в Москве
  • Более 31 модели от 6710 рублей
  • Сезоны 2023-2024 осень-зима, весна-лето
  • подарки для нее Tommy Hilfiger купить на официальном сайте СТОКМАНН
Подпишитесь на рассылку

Будьте в числе первых, кто узнает о новинках, распродажах и интересных новостях Стокманн!