Каталог
Британская компания Regatta выпускает продукцию с 1957 года. Сегодня применяется совершенно новый подход к производству одежды и обуви. Бренд с 1981 года трансформировал свою концепцию, начав выпускать продукцию для любителей вести активный образ жизни. Именно поэтому в каталоге Regatta много позиций спортивных товаров. У бренда можно подобрать и купить куртки из качественной ткани с ветрозащитой и непромокаемостью. 
Regatta может похвастаться разработкой ветро- и водонепроницаемой мембраны Isotex 5000 мм, авторскими тканями  Isolite, ISOVENT, Hydrafort, Hydrafort 5000, Softshell XPT. Пошив качественный до мелочей, ценовая политика разумная.
Британская компания Regatta выпускает продукцию с 1957 года. Сегодня применяется совершенно новый подход к производству одежды и обуви. Бренд с 1981 года трансформировал свою концепцию, начав выпускать продукцию для любителей вести активный образ жизни. Именно поэтому в каталоге Regatta много позиций спортивных товаров. У бренда можно подобрать и купить куртки из качественной ткани с ветрозащитой и непромокаемостью. Regatta может похвастаться разработкой ветро- и водонепроницаемой мембраны Isotex 5000 мм, авторскими тканями Isolite, ISOVENT, Hydrafort, Hydrafort 5000, Softshell XPT. Пошив качественный до мелочей, ценовая политика разумная.

Осенние женские куртки Regatta

2


Просмотренные товары
  • осенние женские куртки бренда Regatta в интернет-магазине СТОКМАНН в Москве
  • Более 2 моделей от 5440 рублей
  • Сезоны 2023-2024 осень-зима, весна-лето
  • осенние женские куртки Regatta купить на официальном сайте СТОКМАНН
Подпишитесь на рассылку

Будьте в числе первых, кто узнает о новинках, распродажах и интересных новостях Стокманн!